Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Волгоград / Информация о компании

Интернет-магазин Фасады&Интерьеры

Интернет-магазин «Фасады&Интерьеры» – это онлайн-бутик эксклюзивных отделочных материалов, архитектурного декора и интерьерных решений для вашего проекта квартиры, дома или офиса!

Фасады&Интерьеры – это уникальная и зарекомендовавшая себя продукция высочайшего качества, позволяющие воплотить в реальность самые смелые и оригинальные дизайнерские и архитектурные решения, для создания неповторимых по стилю интерьеров и фасадов.

Обои, дизайнерские люстры, эксклюзивная плитка, натуральный и искусственный камень, стильная сантехника, изящная лепнина и креативные 3D-панели создадут неповторимую атмосферу комфорта и эксклюзивный дизайн интерьера кухни, ванной, гостиной, спальни, холла и других помещений вашего дома. Для вас это станет приятным и простым делом. Благодаря огромному выбору в интернет-магазине Фасады&Интерьеры вы сможете осуществить любые фантазии в интерьерном и архитектурном декоре. Ведь самое главное в любом искусстве - не бояться экспериментировать, позитивно и творчески мыслить и, несомненно, советоваться с профессионалами, которые всегда подскажут и помогут в выборе.

В интернет-магазине Фасады&Интерьеры вы найдете:

- лепнину из полиуретана, дюрополимера, ЛДФ для интерьера и фасада;

- декоративные балки под дерево из полуретана;

- дизайнерские обои ведущих фабрик мира: бумажные, текстильные, виниловые, флизелиновые, велюровые, флоковые, шелковые и т.д.;

- 3D-панели из гипса, фешн-панели, стеклянные панели;

- фрески, модульные панно, мурали;

- жидкие полы;

- паркет, ламинат, виниловые полы, пробковые полы, ковровая плитка;

- керамическую плитку, керамогранит, мозаику, стекломозаику, панно;

- сантехнику: душевые ограждения, ванны, раковины, унитазы, смесители, радиаторы и аксессуары;

- осветительные приборы: люстры, торшеры, LED-ленты, настольные лампы, бра, световые панели, розетки, выключатели и многое другое;

Интернет-магазин Фасады&Интерьеры порадует вас разнообразным и большим ассортиментом эксклюзивных отделочных материалов, необходимых для реализации вашего архитектурного проекта, а также предметы интерьера и многое другое от ведущих европейских фабрик и дизайнеров, проверенных временем и завоевавших доверие взыскательных покупателей во всем мире.

Лепнина из полиуретана Европласт, Gaudi Dйcor, Orac Dйcor, Decomaster, Modus Decor, Ultrawood, Harmony, Solid, Decowood, Regent Decor, Фасад Проект, Prestige Decor для интерьера и фасада

Дизайнерские обои ведущих фабрик мира Sanderson, Roberto Cavalli, Alta, Kt Exclusive, A.S. Crйation, Ashford House, Wallquest, Aura, Autunno, Bohemian Rhapsody, Brewster, Cottage English, Graham & Brown, Decor Deluxe, Document, Fresco, Grandeco, Hookedonwalls, J&V, 4seasons, Loymina, Marburg, Park Place Studio, Portofino, Quod, Raymond Waites, Holden Decor, Rasch Textil, Studio 465, Thibaut, Tiffany Design, York

Фрески и модульные панно Affresco, Applico, Орто

3D панели Artpole, Бачо, Redline

Гибкий камень и искусственный камень Аврора, Камелот, Brickquick, West Stone

Клинкер Feldhaus и европейский кирпич Wienerberger, Roben, Nelissen, Crh

Террасная доска Вечное Дерево, Master Deck

Биокамины и печи Planika, Kratki

Предметы интерьера, жаростойкая плитка Терракот, уличная мебель, паркет, ламинат, мозаика, керамогранит, керамическая плитка и многое другое.

Для каждого человека фраза «благоустройство дома» несет определенный набор понятий, в основном связанный с его личным внутренним миром. Для кого то – это просто горячая вода и тепло, но для другого – это наполнение личного пространства милыми сердцу и взгляду вещами, декором и другими предметами интерьера, которые способны создать неповторимое ощущение уюта и комфорта. Дом – это, не только «крепость», но и прежде всего место для отдыха. Место, где вам приятно находиться всей семьей или просто побыть в одиночестве. Для того чтобы дом стал по настоящему индивидуальным и уютным, как говорится «только моим», нужны не только дизайнерские предметы интерьера, но и собственно эксклюзивные отделочные материалы, с помощью которых дизайнеры интерьера и архитекторы создадут то самое единственное «гнездышко», которое будет выделяться среди тысяч подобных.

В интернет-магазине Фасады&Интерьеры вы сможете купить архитектурный декор, эксклюзивные отделочные материалы, освещение и предметы интерьера лучших фабрик мира, которые способны привнести в окружающее пространство утонченную роскошь и колорит.

Наш интернет-магазин постоянно обновляет ассортимент и коллекции, расширяет возможности, позволяя покупателям купить всё, что нужно для комплектации дизайн проекта интерьера, не выходя из дома.

Фасады&Интерьеры - шедевры декора в деталях вашего дома.

Город Волгоград
Адрес г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1
Телефон 8-800-700-47-11
E-mail msk@decoroom.su
Отправить сообщение
Веб сайт http://salondeco.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры
Сооружения, конструкции / Печи, камины, барбекю
Строительство, отделка, ремонт / Плитка, камень
Строительство, отделка, ремонт / Потолки
Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Дата регистрации: 12.08.2015 (14:36)
Просмотров: 62
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Волгограда
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram