Пол - под стяжку. Укладка: паркетная доска, ламинат, линолиум

Пол - под стяжку. Укладка: паркетная доска, ламинат, линолиум в Волгограде

Продавец: Артем Петрович

Компания «Время Ремонта» предоставляет следующий спектр услуг:

- стяжка пола по технологии

- укладка паркетной доски

- укладка ламината

- укладка линолиума

а так же полный комплект услуг от Крупного до Мелкого ремонта!

Качество за разумные деньги, помощь в снабжении материалами!

Выезд сметчика - БЕСПЛАТНЫЙ!

В наше время существуют разные напольные покрытия, отличающиеся достоинствами, особенностями и недостатками. Но самые часто используемые покрытия — это паркет, линолеум, плитка и ламинат. Как раз о ламинате и хочется поговорить более подробно.
К достоинствам ламината следует отнести его износостойкость, приятный внешний вид, доступную цену и простоту укладки. Такое покрытие будет очень актуально там, где много ходят. Использовать его можно и в жилых домах, и в офисах. Ламинат очень популярен. Одной из причин его популярности также является возможность имитации плитки, паркета или других покрытий.
При укладке ламината возникает много вопросов. Да и, вообще, не все люди знают, как стелить ламинат и каких рекомендаций придерживаться.
Следует учесть то, где вы проводите ремонт, а точнее, куда вы планируете постелить ламинат. В общем – то такое покрытие подойдет для любого помещения, но есть один нюанс. Основа ламината сделана из дерева, а оно, как известно, боится влаги. Соответственно, если в помещении повышенная влажность, то класть ламинат не рекомендуется. Но все же можно положить ламинат и в ванную комнату. Только следует придать значение коэффициенту водопоглощения. Если он равен 2% и меньше, то можете смело начать укладку ламината в ванной.

Продавец Артем Петрович
контактная информация
Регион Волгоград
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.01.2016 (10:49)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги пользователя "Артем Петрович" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Волгограде