Крупный и Мелкий ремонт Ремонт под ключ

Крупный и Мелкий ремонт Ремонт под ключ в Волгограде

Продавец: Артем Петрович

«ВРЕМЯ РЕМОНТА» - компания, которой доверяют самое дорогое – свой дом! Наши мастера – умелые и внимательные специалисты, выполняющие широкий профиль работ: от замены розеток до комплексного ремонта квартиры «под ключ».



Наши принципы:

- Аккуратность. У нас работают действительно опытные специалисты, выполняющие все работы  с филигранной точностью. Ведь мы знаем, что качество зависит от мелочей.

- Безупречный результат. Вы обратились к нам за установкой люстры? А может, заказали ремонт 2х-этажного коттеджа «под ключ»? Будьте уверены, что получите безупречный результат! Ведь мы вкладываемся в работу на все 100%, вне зависимости от её объемов или стоимости.

- Строгая отчетность. При проведении комплексных работ мы составляем детализированную смету и отчитываемся за каждый потраченный рубль. Вы будете полностью информированы не только о ходе работ, но и о структуре расходов.

- Уважение к Клиенту. Мы всегда помним, что работаем не только с квартирами, но и с людьми, поэтому относимся к своим клиентам с огромным уважением. Благодаря этому наши координаты передаются из рук в руки – нас рекомендуют друзьям и добрым знакомым как профессионалов своего дела, и мы искренне считаем это лучшей похвалой!



«ВРЕМЯ РЕМОНТА » поможет Вам с ремонтными работами широкого профиля: составление эксклюзивного дизайн-проекта состоящего из инженерно-технической части, визуализации, спецификации материалов, экспликации помещений и расстановки мебели. Демонтажные, электромонтажные, сантехнические работы, штукатурка и шпатлевка стен, монтаж гкл конструкций, окраска потолков и стен, оклейка обоев, декоративная штукатурка, укладка плитки стен и пола, монтаж напольного покрытия, монтаж дверей и порогов, монтаж осветительных приборов и электрофурнитуры,  вынос и вывоз строительного мусора, подьем и доставку строительных материалов, финишную уборку помещения и расстановку мебели

Продавец Артем Петрович
контактная информация
Регион Волгоград
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.01.2016 (11:21)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги пользователя "Артем Петрович" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Волгограде