Строительные компании Волгоград / Информация о компании

ООО "ПромТехника"

Учебно-тренировочный центр GRACO в Волгограде.

Работа Учебно-тренировочного центра GRACO нацелена на сотрудничество с промышленными предприятиями и профессиональными подрядчиками АКЗ, имеющих задачи достижения высоких показателей работы и повышения уровня квалификации своих специалистов.
Преподаватели Учебно-тренировочного центра GRACO проводят теоретическое и практическое обучение маляров, механиков окрасочного оборудования и операторов компрессорных установок стандартам работы на оборудовании и технологии нанесения материалов. Учебный центр GRACO состоит из педагогов, обладающих многолетним опытом успешной работы по специальности промышленный маляр и маляр по металлу. Технические специалисты учебного центра являются практикующими мастерами ремонта и сервиса компрессорной техники и окрасочного оборудования GRACO и других брендов.Мы практикуем обучение маляров, механиков окрасочного оборудования и операторов компрессорных установок как на новом оборудовании, так и на уже введенном в эксплуатацию.

Наши студенты могут проходить обучение как в самом учебном центре (по адресу г. Волгоград, Майкопская улица, 4Б), так и на своем предприятии, без отрыва от работы. Возможны варианты обучения маляров, механиков окрасочного оборудования и операторов компрессорных установок, совмещенных с пусконаладочными работами на промышленных площадках. Обучение начинается по мере формирования групп.Обучение  ведется по принципу  от простого к сложному.

1 ступень обучения - это базовые знания по специальностям:

1. Маляр по металлу.

2 Промышленный маляр.

3. Маляр строительный.

4. Оператор компрессорных установок.

5. Механик по ремонту и обслуживанию безвоздушного окрасочного оборудования с электроприводом.

6. Механик по ремонту и обслуживанию безвоздушного окрасочного оборудования с пневмоприводом.

Программы рассчитаны на 5 рабочих дней и курс в объеме 40 академических часов. Учащиеся, успешно прошедшие обучение получают базовые знания о материалах и оборудовании в объеме, достаточном для начала работы по выбранной специальности.

Подробности  можно получить  у администратора Учебно-тренировочного центра GRACO по тел. 8-988-988-48-95

2 ступень обучения - это специализация маляров при работе с различными составами. Работа над  ошибками. Изучение передовых методик безвоздушного распыления ,на различных составах, выделены в отдельные курсы:

• Антикоррозионные покрытия

• Огнестойкие покрытия.

• Промышленные покрытия.

• Двухкомпонентные составы.

Программы 2-й  ступени обучения рассчитаны на 5 рабочих дней и курс в объеме 40 академических часов. Учащиеся, успешно прошедшие обучение получают практические навыки работы с материалами по выбранному курсу.

Подробности о курсах обучения  маляров и механиков можно получить  у администратора Учебно-тренировочного центра GRACO по тел. 8-988-988-48-95

3 ступень обучения – это индивидуальные программы профессионального мастерства маляров по темам и задачам, согласованным  с Заказчиком. С учетом уровня подготовки обучающихся и специфики работы возможно обучение на территории заказчика.

4 ступень обучения - это on-line программы профессиональной подготовки маляров и технического персонала профессионального оборудования Graco. Информация предоставлена в интерактивном варианте и видео инструкциях в Университете обучения Graco.

• Подготовка оборудования к работе,

• Практическое применение,

• Техническое обслуживание и ремонт.

При Вашей заинтересованности просим направить в адрес Учебно-тренировочного центра GRACO заявку на e-mail office@akz34.ru, с указанием предполагаемых сроков обучения, программы и количества кандидатов, а также контактного телефона и ФИО ответственного лица от Заказчика.

Будем рады сотрудничеству с Вами.

Вся информация указанная на сайте не является публичной офертой и предполагает уточнения и разъяснения по действующим правилам и условиям Исполнителя.





Сервисный центр Graco, Contracor, Wagner, Wiwa в Волгограде




Специалисты сервисного центра компании ООО «ПромТехника» осуществляют техническую поддержку и консультирование по вопросам настройки и эксплуатации антикоррозионного и компрессорного оборудования.




Квалифицированные специалисты сервисного центра ООО «ПромТехника» проводят работы:



• Ремонт и обслуживание окрасочного оборудования Graco, Contracor, Wagner, Wiwa, и т.д.• Ремонт электронных плат окрасочных аппаратов• Ремонт и обслуживание пескоструйного оборудования (пескоструйного, дробеструйного) Clemco, Contracor, Kiess и т.д..• Ремонт компрессорной техники, ремонт компрессоров Comprag, АСО, Ремеза / Remeza, ЗИФ Арсенал, ПКС и ПКСД, ЧКЗ.• Поверка гребенок, толщиномеров и выносных датчиков Elcometer, Константа и др.• Выездные пуско-наладочные работы и техническое сопровождение.• Предпродажная подготовка при самостоятельном запуске оборудования покупателем.• Консультации, инструктаж и обучение персонала Сервисный центр ООО «ПромТехника» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования , диагностику неисправностей, профилактику и ремонт в сжатые сроки на всех этапах эксплуатации.Сервисный центр Graco в Волгограде располагает большими запасами ремонтных комплектов к окрасочному оборудованию.Сервисный центр Wagner в Волгограде работает с оригинальными запасными частями.По вопросам проведения сервисных работ и их стоимости обращайтесь по телефону (8442) 52-61-97

Город Волгоград
Адрес Ул. Майкопская д. 4Б
Телефон +7(8442)526197
Факс +7(8442)526195
E-mail sales@akz34.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://akz34.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Образование, обучение, литература

Все предложения компании:

Все товары компании: Спецтехника (2)
Строительное оборудование и инструмент (48)
Лаки, краски, растворители (4)
Другое (2)
Другое (99)
Торговое и складское оборудование (2)
Все услуги компании: Строительное оборудование и инструмент (1)
Образование, обучение, литература (1)
Дата регистрации: 12.07.2012 (15:38)
Просмотров: 359
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Волгограда