Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Установка и замена москитных сеток

Установка и замена москитных сеток в Волгограде

Цена: 600 Продавец: ООО "Оконный Мастер"

Современные противомоскитные системы могут использоваться как для дверных, так и для оконных проемов, они легко монтируются и легко убираются, например, на зимний период или при необходимости их мытья. Дверные сетки монтируются в дверную коробку и открываются, как и сами двери, на петлях. Усиленные конструкции таких противомоскитных сеток обеспечивают прочность системы даже при больших размерах. Москитные сетки на пластиковые окна — это, как правило, дополнительная, но очень необходимая опция при установке ПВХ окон.

Одним из направлением нашей компании является изготовление и установка москитных сеток и противомоскитных устройств. Производимые нами в широком ассортименте противомоскитные сетки могут быть установлены на все типы окон и дверей.

Изготовление и установка москитных сеток производится нашей компанией в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем наши противомоскитные устройства для частных лиц а так же для организаций. Все изделия обладают отличными прочностными характеристиками и хорошо устойчивы к солнечному излучению. Кроме этого наши москитные сетки отличаются хорошей эстетикой и придадут Вашим окнам дополнительный презентабельный вид и не нарушит общего дизайна помещения.

Мы предлагаем москитные устройства следующих видов:

·   рамочные

·   рулонные

·   штульповые

плиссе

Продавец ООО "Оконный Мастер"
контактная информация
Регион Волгоград
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.11.2017 (10:10)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО ""Оконный Мастер"" Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии" в Волгограде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram