Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

мясожировой комплекс

Сроки действия: 16.01.2012 - 29.02.2012Тендер закрыт  

Для строительства 5 корпусов мясожирового комплекса (общ пл-дь 3300м2) требуются подрядчики и поставщики материалов для следующих видов работ: земляные, ж/б фундамент, металлоконструкции с покрытием из сэндвич-панелей, ВК, ОВ, ЭО, отделка. Подробности по разделам вышлем на e-mail.150км от центра Волгограда. Начало работ - 2кв.2012г.

Всего участников: 14
Заказчик тимофей
Регион Волгоград
Отправить сообщение

Следите за новыми тендерами на смартфонах и компьютерах с помощью нашего канала в Telegram — telegram.me/mirstroek

Заявки и предложения:

  • Название (ФИО): Кирилл
    Контакты: 89637661673
    Предварительная смета на лот:
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту:
    Опыт работы в данной области:
    Дополнительная информация: Возьмём подряд на строительство
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 14

    14.02.2012
  • Название (ФИО): Колегов Сергей Николаевич
    Контакты: 89087178618
    Предварительная смета на лот: Добрый день.Готовы взять монтаж сендвич панелей,кровельные работы,отделку.
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: Согласно графика.
    Опыт работы в данной области: 8 лет.
    Дополнительная информация:
    Ваши вопросы: Т.З. можно выслать на kolegov-2010@mail.ru
    Заявка
    № 13

    09.02.2012
  • Название (ФИО): Игорь
    Контакты: roland801@rambler.ru
    Предварительная смета на лот: по тех заданию,проекту
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: по договору
    Опыт работы в данной области: более 5 лет
    Дополнительная информация:
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 12

    01.02.2012
  • Название (ФИО): Шеховцева Виктория
    Контакты: shekhovtsevavictoria@mail.ru, 8 925 366 45 09
    Предварительная смета на лот: Нужен полный перечень работ и требующихся материалов
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: В зависимости от объёма работ
    Опыт работы в данной области: ЗАО «ПИК Ответственные Строительные конструкции». Осуществляем функции генподрядчика/субподрядчика, начиная с 1993 года. Перечень всех видов работ представлен в свидетельстве СРО (№ СРО-С-115-369-7743643149-1-101119). Производим полный спектр строительно-монтажных работ силами собственных проектных и производственных предприятий от выработки концепции до полного завершения и сдачи объекта в эксплуатацию. Опыт строительства объектов недвижимости различного назначения "под ключ" - как в Московском регионе, так и по всей России - с применением инновационных разработок, современных материалов и уникальных производственных решений, дает нам возможность предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов и благоустройству территории, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг.
    Дополнительная информация: Отдельным направлением деятельности компании является как строительство новых , так и реконструкция действующих очистных сооружений питьевой и технической воды, а также бытовых и промышленных сточных вод. Собственные металлообрабатывающий и ЖБИ заводы полностью обеспечивают наши потребности в железобетонных изделиях и строительных металлоконструкциях. Деятельность нашего проектного бюро охватывает как промышленное, так и гражданское проектирование, архитектуру зданий и сооружений, градостроительство, дизайн архитектурной среды. Кроме того, компания обладает достаточным количеством собственных транспортных средств, автостроительной техники и строительного оборудования для осуществления всех видов строительно-монтажных работ и доставки материалов на объект. Предлагаем широкий круг ЖБИ, в том числе и для строительства очистных сооружений: - ФБС - Столбы ограждений - Фундаментные блоки - Стеновые панели по серии 3.900-3 - Дорожные плиты - Ригели по серии 1.020-1/87 - Фундамент - Тротуарная плитка - Сваи - Дорожный бордюр - Перемычки - Газонный бордюр - Детали колодцев - Канальные плиты - Детали оград - Сантехнический железобетон - Лотки - Плиты балконов и лоджий - Фундаменты садовых домиков - Бетон товарный Выполняем заказы по индивидуальным чертежам. Имеем возможность осуществлять доставку ЖБИ на Ваши строительные объекты. Предлагаем к реализации основной спектр строительных металлоконструкций и оборудования, используемого при строительстве коммерческой и жилой недвижимости. Строительные металлоконструкции: фермы, колонны, связи, балки, ригели фахверка, прогоны кровли, лестничные марши, косоуры и ограждения лестниц, площадки под оборудование. Строительно-монтажное оборудование: монтажные вышки-туры, фасадные леса, эстакады для мойки машин, контейнеры для мусора, ёмкости для подачи бетона, защитные кожухи для оборудования. Ограждения: строительные ограждения, металлические заборы, сетчатые ограждения, газонные ограждения, пешеходные ограждения, передвижные ограждения. Сопутствующие услуги: - По требованию осуществляем доставку продукции на Ваш объект - Производим монтаж конструкций и строительного оборудования - Можем изготовить любую металлоконструкцию по Вашим КМ или КМД. Предлагаем для реализации: - Вентиляционное оборудование - Вентилируемые фасады А также: - Светопрозрачные конструкции (ПВХ и AL-системы, окна, двери, входные группы, фасады) - Детали крепления - Доборные элементы ограждающих конструкций и кровли - Металлические двери
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 11

    01.02.2012
  • Название (ФИО): Могильникова Светлана Александровна
    Контакты: 8 937 542 99 77 ООО "Колумбус инвест"
    Предварительная смета на лот: После получения технической документации
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: после получения технической документации
    Опыт работы в данной области: Более 20 лет в строительстве
    Дополнительная информация: Выполняем функции генподрядчика, генпроектировщика. Собственными силами выполняем земляные работы, фундаменты сборные, монолитные, имеется наличие опалубки,осуществляем монтаж м/конструкций, сборного ж/б, фасады, кровли, благоустройство.
    Ваши вопросы: Просим выслать в наш адрес техническую документацию.
    Заявка
    № 10

    31.01.2012
  • Название (ФИО): Юнеев Равиль Рашидович
    Контакты: 8 909 381 92 40
    Предварительная смета на лот: После получения от Вас тех задания(проекта), ведомости объемов работ.
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: После получения от Вас тех задания(проекта), ведомости объемов работ.
    Опыт работы в данной области: В строительстве более 5 лет
    Дополнительная информация: ООО "СМУ "Волга" ООО "Ахтуба-Строй Гарант" Выполняем землянные работы, комплексные работы по устройству ж/б фундаментов ( коллектив около 100 человек) Изготавливаем и монтируем металлоконструкции любой сложности (аттестованные сварщики и монтажники) Так же по опыту производим и ряд других работ. Имеется своя производственная база в г.Волжском ( 2 кран балки, сварочные аппараты,различные станки). Мы работаем по всей территории РФ. По истечению многих лет работ, появилось много партнеров в данной отрасли, с которыми происходит тесное сотрудничество.Т.е. вопрос по технике,нас ни как не пугает. Просим Вас выслать необходимую для нас информацию по эл. почте ravikvlz@rambler.ru по эл. почте a-stroygarant@pochta.ru Спасибо за внимание!
    Ваши вопросы: Просим Вас выслать необходимую для нас информацию по эл. почте ravikvlz@rambler.ru по эл. почте a-stroygarant@pochta.ru Спасибо за внимание!
    Заявка
    № 9

    30.01.2012
  • Название (ФИО): Антон
    Контакты: +79047570033
    Предварительная смета на лот: Согласно техническому заданию
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: Согласно договора
    Опыт работы в данной области: более 10 лет
    Дополнительная информация: Строительная организация, выполняем весь комплекс строительно-монтажных рабо
    Ваши вопросы: Просим выслать на e-mail: stroycom.moscow@mail.ru документацию для ознакомления технического задания и расчетов сметы.
    Заявка
    № 8

    25.01.2012
  • Название (ФИО): ооо"ВолжскТрансСтрой"
    Контакты: г.Волгоград тел 8(905)3992990 8(8442)601617
    Предварительная смета на лот: Изготовление металлоконструкций, бетонные работы, поставка материалов по результатам технического задания.
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту:
    Опыт работы в данной области:
    Дополнительная информация:
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 7

    25.01.2012
  • Название (ФИО): Виктор
    Контакты: (8442) 98-75-34 8-937-743-00-34
    Предварительная смета на лот: После ознакомления с техзаданием
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: По согласованию
    Опыт работы в данной области: более 10 лет
    Дополнительная информация: Занимаемся малоэтажным строительством, отделочными работами, монтажом инженерных коммуникаций.
    Ваши вопросы: Прошу выслать тех. документацию на volga_34@rambler.ru
    Заявка
    № 6

    24.01.2012
  • Название (ФИО): леонид
    Контакты: +38(050)40-212-40
    Предварительная смета на лот: Договорная
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: до 6 месяцев
    Опыт работы в данной области: более 10 лет
    Дополнительная информация: Основные направлениями деятельности компании сегодня: • Расчет стоимости; • Предпроектная подготовка и разработка концепции здания (эскизный проект); • Полный комплекс проектных работ ; • Поставка зданий и сооружений; • Строительство; • Реконструкция и ремонт существующих зданий и сооружений используя современные материалы и технологии: — ограждающие конструкции из сендвич – панелей или наборной сендвич – панели; — кровли из ПВХ мембран Наша цель – реализовать комплексный подход в строительстве БМЗ со сдачей объектов любой степени сложности в короткие сроки при высоком качестве по следующим направлениям: • Строительство ангаров; • Складов, складских помещений; • Промышленных, производственных помещений; • Сельскохозяйственных комплексов (зернохранилищ, овощехранилищ, фруктохранилищ); • Животноводческих комплексов (птицефабрик, свинарников, коровников, молочных ферм); • Административных, офисных зданий; • Автосалонов; • Автомоек, СТО, гаражей, автостоянок; • Торговых павильонов; • Кафе и магазинов, торговых центров; • Гостиниц, малоэтажных отелей; • Каркасных и дачных домов; • Строительство других быстровозводимых зданий;
    Ваши вопросы: Просьба выслать ТЗ на эл.почту monolit.kharkov@rambler.ru
    Заявка
    № 5

    23.01.2012
  • Название (ФИО): Наталья, ООО "ЕвроХолодСервис"
    Контакты: +7 (495) 98 400 97, +79266344517, http://evroholod-s.ru
    Предварительная смета на лот: по предоставлению ТЗ
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: по согласованию с заказчиком
    Опыт работы в данной области: ООО «ЕвроХолодСервис» производит весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживанию промышленного холодильного оборудования, технологического оборудования для предприятий агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, складских объектов для хранения мороженой и охлажденной продукции. Приоритетным направлением деятельности нашей компании является разработка специалистами технических решений и оснащение предприятий холодильными камерами и складами «ПОД КЛЮЧ» в комплекте с оборудованием для поддержания необходимых режимов температуры и влажности, соблюдение технологии производства, санитарных норм и правил.
    Дополнительная информация:
    Ваши вопросы: Просим выслать ТЗ на e-mail:holod-evro@yandex.ru С уважением, Наталья!
    Заявка
    № 4

    21.01.2012
  • Название (ФИО): Калинина Ольга
    Контакты: 8(915)22-33-698
    Предварительная смета на лот: Полимеры от 300 рублей 1 квадратный метр. Топпинг 15 рублей 1кг
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: Доставка 3-5 дней
    Опыт работы в данной области: 11 лет
    Дополнительная информация: Предлагаем полимерные материалы для устройства полов и топпинг
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 3

    20.01.2012
  • Название (ФИО): Виктор
    Контакты: (8442) 26-21-29, м. 8-902-384-23-91
    Предварительная смета на лот: по предоставлению тех.задания
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: в соответствии с графиком Заказчика
    Опыт работы в данной области: более 20 лет Выполняем работы по устройству промышленных полов (бетонные,полимерные,покрытия из кислотостойкой плитки. Огнезащита и антикоррозионная защита металлоконструкций и емкостей различного назначения. Наши последние объекты : -Еланский Маслосыркомбинат (полы в производственных корпусах более 7000 м.кв,гидроизоляция бассейнов и канализационной станции, отделка стен и потолков) - Семикаракорский сыркомбинат - полы 4500 м.кв - Гремячинский ГОК - АКЗ и огнезащита металлоконструкций 5-ти корпусов
    Дополнительная информация: Имеем собственную базу, технику и оборудование. Квалифицированный персонал. Допуск СРО. Готовы рассмотреть работу на подряде или субподряде.
    Ваши вопросы:
    Заявка
    № 2

    18.01.2012
  • Название (ФИО): Елена
    Контакты: (8442) 29*23*42
    Предварительная смета на лот:
    Ориентировочные сроки исполнения работ по лоту: Сроки производства работ согласно договору
    Опыт работы в данной области: Строительная организация, выполняем весь комплекс строительно-монтажных работ
    Дополнительная информация:
    Ваши вопросы: Просим выслать на e-mail: rsrstroica@mail.ru документацию для ознакомления и расчетов
    Заявка
    № 1

    17.01.2012
Дата подачи: 16.01.2012 (18:46)
Просмотров: 216
Увеличить количество просмотров
Тендеры других заказчиков в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Волгограде


© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram